Известная турецкая актриса Фахрие Эвджен получила всемирную славу благодаря сериалу «Королек – птичка певчая» по главной роле Фериде. С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб популярных турецких актеров и стала любимицей миллионов. Девушка не так давно вышла замуж за Бурака Озчивита и уже успела родить звездному супругу наследника по имени Коран. Время от времени жена самого красивого актера показывает мальчика в своем профиле в Instagram.

Фахрие Эвджен с сыном

В этот раз Фахрие Эвджен опубликовала фотографию, на которой запечатлена в стильном халате с разноцветным принтом: «зебра, «жирафа» и «тропическе растения». Актриса в данном наряде выглядит очень элегантной и красивой.

Фахрие Эвджен

«Если у вас есть Jaquette, вы обязательно привлечете внимание», - гласит подпись на @jaquette_by_elvan, который жена самого красивовго актера отметила на своем фото.

Фахрие Эвджен

«Красивая и элегантна», «Самая сладкая девушка», «Прекрасная!», «Ты просто пушка 😍», «Красотка 😍», «Ты такая милая», - комментирую подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, жена Турецкого актера Бурака Озчивита Фахрие Эвджен недавно была на пляже, и для этого похода она выбрала не совсем типичную для себя модель купальника. Дело в том, что сейчас начинают выходить из моды купальники с завышенной талией, но как раз Фахрие Эвджен надела такой, а также многие заметили, что актриса очень сильно похудела, как для своего телосложения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой