Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу. Певица является не только прекрасной женой и любящей мамой, но и активным пользователем социальных сетей. В личном Instagram-аккаунте артистка в последнее время стала давать советы своим подписчикам, как провести время на выходных.

Камалия

Так, в аккаунте певицы появилось новое фото, где запечатлены дочери-двойняшки. В кадре Мирабелла и Арабелла предстали в одинаковых шортах-велосипедках и белых футболках. Также на фото девочки держит молодых цыплят в руках.

К подписи к фотографии Камалия предложила несколько вариантов, как можно провести выходные.

View this post on Instagram

«Все в сад!» – решил #КиндерДиктат, и в эти выходные я выбрала ТРИ «садовых» события Киева, на которые хочется сходить всей семьей: ⠀ 🌿🌸🌿Вечер Грузии в яблоневом саду ⠀ Гостей ждет музыка, вкусные блюда и живое исполнение песен грузинского коллектива. ⠀ 🎫Где и когда: @vdng суббота, 18 июля, 19:00-21:00 Цена: 300 грн ⠀ 🌿🌸🌿Романтический джаз в розарии ⠀ В этот летний вечер квартет Родиона Иванова и вокалистка Алена Карась играют и поют джаз среди цветущего сада. Музыка и ароматы цветов подарят настоящий волшебный вечер, который захочется вспоминать еще долго. ⠀ 🎫Суббота, 20:00, Ботсад, Тимирязевская 1 Стоимость: от 350 грн ⠀ Ну и как всегда в списке - бесплатное событие: ⠀ 🌿🌸🌿Kyiv Plants Market ⠀ Мероприятие для всех, кто хочет продать, купить или обменять свои растения. ⠀ Кроме обновления собственного зеленого фонда, можно будет потанцевать, поиграть в пинг-понг, а родители смогут выпить холодного пива или сидра. ⠀ Событие будет происходить на улице, поэтому вы сможете придерживаться всех предусмотренных мер безопасности. Не забудьте прихватить защитные маски! ⠀ 🎫ETER, ул. Васильковская, 1 м. Голосеевская, 18 июля (суббота) 12:00-21:00 ⠀ Надеюсь, было полезно! Обнимаю всех родителей и благодарю за интерес к моей постоянной рубрике #киндердиктат

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица Камалия постоянно подогревает интерес публики к своей персоне, публикуя все новые и новые кадры своей роскошной жизни. Недавно певица похвасталась, что после карантина, наконец, вернулась к своему любимому увлечению.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой