Настя Каменских является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает 5,1 млн подписчиков. Многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» станет мамой. Но, судя по всему, звезда не спешит с рождением ребенка, а мечтает сперва о музыкальной американской награде «Grammy». Пока фанаты ждут первенца от Насти и Потапа, певица накануне продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры.

Настя Каменских

Так, на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь", Настя Каменских предстала в откровенном наряде. В этот вечер певица выступала в черном боди с корсетным верхом и зауженной частью в зоне бикини, поверх него звезда надела прозрачное трико. Эффектный черный наряд дополнила декоративная шуба из ярких красных, розовых и белых воланов. Волосы артистка собрала в высокий хвост.

Настя Каменских


Пользователи Сети отметили, что певица выглядит великолепно и свежо, поэтому поспешили завалить комплиментами Каменских в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских в конце июня заявила, что торжество в Украине было второй их свадьбой с Потапом. Первая же прошла в знаменитом городе Лас-Вегас, штат Невада, США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой