31-летняя новая жена 74-летнего Евгения Петросяна недавно показала публике в Instagram фото, на котором она позировала в защитной маске, стоя на фоне картины. Она объявила, что пошла в больницу к зубному врачу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Извините, Таня - отписываюсь. Честно говоря, жалко время - так по-детски туда пошла, это сьела, вот такая я хорошая», «Спасибо, Таня! У нас все хорошо! Стоматолог, конечно, это не косметолог, сочувствую... В любом случае , хорошей пятницы и вам, хотя бы после стоматолога!», «Татьяна, удачи Вам!Я тоже боюсь стоматологов», - писали ей различные пользователи Сети в Instagram.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 74-летний российский юморист Евгений Петросян решил показать своим поклонникам свое детское фото, на котором ему было всего лишь 10 лет. Также юморист сообщил, что ему дали имя еще за несколько месяцев до рождения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Имя мне дали за несколько месяцев до рождения. Мама работала на военном заводе, и 9 Мая они решили отметить праздник, а потом пойти на салют. И вот в красном уголке один из рабочих ее заметил и сказал, что поскольку это праздник победы жизни над смертью, то Беллу Григорьевну можно назвать одним из символов зарождающейся жизни», - поделился воспоминаниями о своем прошлом Петросян.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой