Российский певец Сергей Лазарев недавно показал поклонникам снимок с обнаженным торсом.

Сергей Лазарев в Instagram

Очевидно, что кадр был сделан немного ранее. Он позировал в голубых джинсах и белой футболке, которую высоко задрал, показывая подкаченное тело:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Его многочисленные поклонники и поклонницы начали активно обсуждать увиденное. Вот что ему писали под фото в комментариях: «Уффф.. а почему фото архивные? Надо бы такие новые сделать», «Я не могу молчать, не могу. Без комментариев», «Шикарный», «Такой крутой», «Ну нельзя так будить девушек, Сережа. Фото шикарное», «Добрый день! Какой мужчина!», «Вот же жарища. Не, ну после таких соблазнительных фоточек, утро может быть только отличным! Доброе утро, Серёжа! Улыбок и тепла в твой день!».

В Сети уже достаточно долго ходят сухи о том, что Сергей Лазарев нетрадиционной сексуальной ориентации. Такие слухи выросли на почве того, что певец не заводит отношения, но у него появились дети от суррогатной матери. Также он неохотно комментирует свою личную жизнь. Ему часто приписывают роман с певцом Алексом Малиновским.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многие предполагают, что Сергей Лазарев оказались на одном курорте не просто так. Об этом свидетельствуют фотографии певцов, сделанные почти одинаково:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы писали, что Сергей Лазарев так пока и не назвал имя биологической матери своих детей. Очевидно, что пока исполнитель не желает вторжения в личную жизнь, поэтому воздерживается от того, чтобы по этому поводу дать прессе какую-либо информацию.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой