Лилия Ребрик прекрасно показала себя в разных ролях, а теперь решила попробовать совершенно новую. Телеведущая сыграет маму совершеннолетней девушки, которой станет актриса Ирина Гришак.

Лилия Ребрик рассказала о внебрачной дочери

"Шок! СЕНСАЦИЯ!! ️ У меня есть... внебрачный ребенок. Я 18-летнюю дочь... И когда я встретила ии отца, первое, что сделала - дала ему конкретного пощечину !!!! Да, у меня есть совершеннолетняя дочь. Но... киношная! Играю маму девушки в новой комедийной мелодраме «18-летний олигарх».

Оля Полякова представила новую песню: сделала большой подарок Кате Осадчей

Трудно, конечно, свыкнуться с мыслью, что меня могут ассоциировать с мамой такой взрослой девушки, но в конце концов, если подумать, то чисто теоретически я могла бы уже иметь 18-летнюю дочь. Хорошо, что все в моей жизни сложилось иначе и счастлива, что все есть так, как есть. Пока ловите порцию фото со съемочной площадки... Ира Гришак. А саму премьеру ожидаем канале Украины", - написала Ребрик.

"Лиля, вот это заголовок к посту. Я уже приготовилась читать историю девочки и мамы. Хотя была мысль о том, что где-то подвох", "Интересно то, что вчера была последняя серия сериала Солнечный Листопад, где ваша Диана в последней серии была в роли дочери той же актрисы, теперь ваша "дочка", "Когда выйдет эта комедийная мелодрама?" - комментируют поклонники.

Руслана презентовала новое видео и запустила проект #ЗбережиКарпати

Лилия Ребрик рассказала о внебрачной дочери

Лилия Ребрик рассказала о внебрачной дочери

Лилия Ребрик рассказала о внебрачной дочери

Напомним, ранее Лилия Ребрик стала мамой взрослой дочери - первое семейное фото.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой