Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка пять лет живет в счастливом браке с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Надежду, которая успешно занимается музыкой. Также у 45-летней спортсменки есть 20-летняя дочь Александра.

72-летняя София Ротару продемонстрировала стройные ножки в коротком платьице: перещеголяла Пугачеву (ФОТО)

В Сети ходят слухи, что между Татьяной Навкой и Петром Чернышевым, мужем тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, любовные отношения. Однако они не комментируют эту информацию, отметив, что всего лишь являются близкими друзьями.

Супруга пресс-секретаря России активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Как отмечается, на данный момент он отдыхает в Сочи, где наслаждается морским чистым воздухом и спокойствием.

"Чудесное трио": Ольга Сумская показала супруга и младшую дочь (фото)

«Солнце . Лето. Море. Пляж🏖️Сочи. День. Морской Вояж. 🌊 😉»,- подписала фото Татьяна Навка.

Татьяна Навка отдыхает в Сочи

«Таня,ты не меняешься .👏», «Королева. Лебедь. Рай. Для Татьяны солнце ярче уж сверкай», «Куколка шикарная красавица ❤️», «Красавица»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что старшая дочь Заворотнюк стала активна в Instagram, часто выкладывает новые фото и рассказывает о бьюти-процедурах. Так, некоторое время назад 24-летняя Анна опубликовала новое фото в своем микроблоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой