Российский комик Гарик Харламов недавно объявил о разводе с Кристиной Асмус, которая также сделала точно такое же заявление. Пока никто из них не прокомментировал расставание, и у многих остается множество вопросов касательно сложившейся ситуации. Несмотря на то, что в Сети и ранее ходили слухи о конфликте в звездной паре, никто не мог предположить, что будет внезапный развод.

Гарик Харламов

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно один человек из окружения Харламова сделал заявление: «В нашем кругу все обеспеченные. Никто не требует дополнительного внимания. Гарика окружают длинноногие симпатичные блондинки. Но серьезных отношений у него пока нет». Также инсайдер опроверг информацию о том, что у Гарика Харламова отношения с Яной Кошкиной.

Также мы сообщали, что российская популярная актриса Кристина Амсус приобрела скандальную известность после того, как появилась в фильме «Текст» сыграв там роль девушки из видеочата для взрослых.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас, спустя время, режиссер фильма решил немного приоткрыть тайну на то, как же все-таки снималась эта картина. Оказывается, что когда актрисе предложили сыграть такую роль, то она отказалась, но потом когда увидела десятиминутный фрагмент фильма, согласилась сыграть роль той девушки.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Потом, как многим уже известно, последовал громкий скандал из-за постельной сцены, а потом — развод Кристины Асмус с Гариком Харламовым, которого мало кто ожидал.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой