На странице бек-вокалистки Олега Винника Таюне появилось фото, где она позирует на красной дорожке премии "Украинская песня года 2019" со статуэткой в руках. Для выхода в свет певица выбрала платье необычного кроя, верх которого выполнен из полупрозрачной ткани розового цвета, а низ - из фатина. Благодаря легкому материалу, можно без труда рассмотреть черный лиф Таюне.

Таюне

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Поговаривают, Олег и Таюне женаты, однако сам Винник слухи о возможном романе с бек-вокалисткой не комментирует, хотя в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х годах.

Более того, в интервью 2005-го года Винник рассказывал о том, как он рад, что его семья переехала поближе к Штутгарту, где тогда работал артист. Он рассказывал также и о том, как из-за гастролей часто не видит свою семью и скучает по сыну. По имеющейся информации, сейчас его сын находится в Германии, ему около 14 лет. Также говорили, что мальчика зовут Юлиан.

Таюне и Олег Винник

Олег Винник: биография, день рождения, рост, вес, жена, мама, клипы, новости

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой