Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли три года изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. В 2011 году ее пригласили в исторический сериал «Великолепный век», в который она сыграла – Хюррем-султан. Именно роль украинской наложницы сделала ее популярной во всем мире. На данный момент 36-летняя артистка живет и работает в родной Германии.

Пока Заворотнюк сражается с болезнью: "любовница" Петра Чернышева покорила натуральной красотой

Мерьем Узерли

Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, недавно она поделилась новым снимком, на котором можно разглядеть округлившийся живот. Актриса предпочла не комментировать новость о будущем пополнении.

Мерьем Узерли

72-летняя София Ротару продемонстрировала стройные ножки в коротком платьице: перещеголяла Пугачеву (ФОТО)

В сегодня, 17-го июля, Хюррем-султан опубликовала фото из своей кофейни. Она облачилась в объемную рубашку белого цвета, волосы аккуратно собраны.

Мерьем Узерли

Как отмечается, девушка призналась, что решила начать свое дело. В частности, она с друзьями открыла магазин в Берлине. Там покупателям предложат шоколад для вегетарианцев, оливковое масло, различные сорта кофе, какао, джем и другие сладости.

Читай также о том, что Узерли в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Она облачилась в нежное платье мятного оттенка, подчеркнув пышную грудь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой