Росийская балерина Анастасия Волочкова недавно опубликовала в своем профиле пост, в котором она показала свою домработницу, которая красила ей волосы. Балерина подписала пост: «Мой домашний стилист Лолочка».

Балерина сидела в кресле, а ее домработница красила ей волосы. Как и обычно, Анастасия Волочкова закрыла комментарии. Вот как это выглядело в кадре:

Заметим, что балерина по каким-то причинам не пошла в салон к мастеру, но доверила уход за собой домработнице. Складывается впечатление, что балерине приходится экономить даже не элементарных вещах.

Также ранее мы писали, что Анастасия Волочкова показала поклонникам очень странное видео, на котором она показала, как взяла бензопилу, начав ею подстригать кусты на своем участке.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также на нескольких кадрах балерина была в той же пижаме, поверх которой она надела балетную пачку и начала показывать танец. Вот как выглядело:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать комментарии под постом балерины: «Всегда в одном и том же одета. Интересно вещи хоть стираются?», «Пачка на пижаму, очень царственно!», «Интересно, что у этой бабы в голове», «Где костюмчик брали? хочу такой же... очень шикарный и царственно так смотрится», «Настя, а что означает это действо с электропилой?», «Зачем вам садовник? Можно и самой все сделать», «Скучно Настьке без народа то, хоть комменты почитать!А вдруг кто ни будут хвалебные оды напишет».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, мы также сообщали, что Анастасия Волочкова часто любит рассказывать пользователям Сети о своем трудолюбии, изнурительных тренировках у станка, и какой ценой ей дался успех.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой