После завершения проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, однако в Сети появились слухи о свадьбе артистов. К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные сплетни пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось фото, на котором певица запечатлена в смелом образе. На артистке голубое шелковое платье с объемными рукавами и глубоким декольте.

Тина Кароль

В таком необычном наряде Кароль выступила на концерте "Светской жизни", посвященному 15-летию проекта.

"Огонь!", "Невероятная","Ох, эти формы", "просто идеальная", "это бомба!", "красавица", - комментируют образ поклонники Тины.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой