Украинская актриса Анна Кошмал наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты". Сейчас страница девушки в Instagram насчитывает более 500 тысяч фолловеров, а каждая ее новая публикация получает сотни лайков и восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Так, на странице Анны появилось фото, на котором она позирует в платье на тонких бретелях. Легкий материал и песочный цвет наряда придали ему особого шарма, а небрежные локоны в сочетании с едва заметным макияжем гармонично дополнили образ.

Анна Кошмал

"Словно ангел", "потрясающе красива", "очень идет это платье", "нет слов, очень красивая", "восторг!", - комментируют фото поклонники Ани.

Эффектная блондинка с татуировками: Ксюша Шаталина из "Моей прекрасной няни" поразила сменой имиджа

К слову, 25-летняя Анна Кошмал не только хорошая актриса, но и заботливая мама. Звезда сериала "Сваты" и "Слуга народа" вышла замуж несколько лет назад и сейчас воспитывает двухлетнего сына Мишу. Имя избранника девушка не называет, однако его фото изредка появляются в соцсетях Ани.

Муж и сын Анны Кошмал

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала Сваты:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой