Американского певца и поп-короля Майкла Джексона не стало в 2009 году. До сих пор так никто наверняка не знает действительную причину смерти певца.

Самая распространенная версия — врачебная ошибка. Однако некоторые уверены, что у певца и не без того было плохое здоровье, и в конце концов, у него отказали внутренние органы.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А недавно стало известно, что Майкл Джексон незадолго до смерти вел дневниковые записи, фрагменты которых уже опубликованы в Сети.

Как оказалось, певец очень боялся, что его кто-то убьет и отнимет его заработанные богатства. Вот что писал Майкл Джексон: «Злые люди повсюду. Они хотят меня уничтожить и забрать мою компанию. Система хочет убить меня, чтобы завладеть моим музыкальным каталогом… Но я не продам его».

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Помимо этого, мы также сообщали, что дочь Майкла Джексона, 22-летняя Пэрис, недавно произвела настоящий фурор, когда публично призналась в том, что испытывает те же чувства к девушкам, как и к парням. Она себя не называет бисексуалкой. Пэрис склоняется к тому, что она — лесбиянка, хотя чисто технически она больше похожа на пансексуалку — когда человеку не принципиально, какого пола партнер.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам Пэрис, даже ее отец Майкл Джексон однажды сказал, что ей нужно жениться, как и ее братьям, потому что певец заметил, что Пэрис любила подолгу разглядывать фотографии моделей в глянцевых журналах. Однако после смерти родителя она переехала к бабушке, но та считала, что гомосексуальность недопустима.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой