На одной из фан-страниц Лизы Галкиной недавно появилось фото, на котором был избражен портрет Лизы Галкиной, который исполнил неизвестный художник, или художница.

Девочка на рисунке действительно получилась практически неотличимой от оригинала. Пользователи Сети восхитились такой работой: «Прекрасный портрет!», «Боже, какая прелесть!!! Лизонька, портрет один в один!!!», «Чудо получился ребенок», «Очень хороший портрет», «Очень похожа на оригинал!!! Класс!!!», «Очень круто», «Лиза самая красивая».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но как оказалось, портрет был от Sofia Evdo, которая помимо портрета Лизы Галкиной уже успела изобразить и других узнаваемых знаменитостей:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что сейчас Алле Пугачевой 71 год, а ее улыбке может позавидовать даже молодая женщина. Очевидно, что сейчас, с помощью новейших технологий Примадонне сделали идеальную улыбку, на которую она пока не жаловалась.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако в молодости у Аллы Борисовны было множество проблем, связанных с зубами. Но тогда как медицина, так и понятие красоты были вовсе другими. Конечно, Алла Пугачева еще во времена Советского Союза улучшала улыбку, но делалось это, по нашим временам, варварским способом. Из-за старых методов в стоматологии потом зубы начинали болеть, смещаться, а также мог измениться прикус и нарушиться асимметрия лица — что и случилось с Примадонной в молодости. Чтобы узнать об улыбке Примадонны более подробно, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой