Алексей Панин очень долго страдал из-за насмешек Гарика Харламова в его выпусках Comedy Club касательно его сексуальной жизни. А потом актер намекнул, что может рассказать один из секретов Гарика, который может повлечь за собой развод с Кристиной Асмус. И о том обязательно бы узнала публика, если бы комик не прекратил шутить над Паниным.

Алексей Панин

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако сейчас многим известно, что Гарик Харламов все-таки расстался с Кристиной Асмус, и даже без вмешательства скандального Алексея Панина. Многие продолжают настаивать, что после скандального ролика с Кристиной Асмус и начались конфликты в семье.

Также ранее мы сообщали, что Алексей Панин недавно опубликовал в своем профиле в Instagram фото, на котором позировал на пляже, стоя с бутылкой в руках и смотря в небо. На нем были белые льняные штаны. На плече у него висела футболка:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети начали ему писать комментарии: «Потрясный кадр, вид жизнеутверждающий, и олицетворяют вечность и желание жить», «Лёха, пора кушать хорошо, очень худой».

Также ранее Алексей Панин даже посвятил один пост в своем Instagram специально для Лолиты. Разумеется, на это Лолита моментально отреагировала. Неизвестно, нравится ли ему Лолита как певица или он имеет в виду что-то большее – пока неизвестно:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что ему писали пользователи Сети в комментариях: «Лолита всегда прекрасна. Ой Леша, как же Я Тебя любила, когда Ты был молодым».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой