Недавно российская певица Алла Пугачева опубликовала в своем профиле в Instagram загадочный пост, в котором написала следующее: «Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед». Что хотела сказать этими словами Алла Борисовна — пока неизвестно. Однако непроизвольно складывается впечатление, что ее супруг Максим Галкин «загулял», и поэтому Алла Пугачева хоть каким-то способом хочет образумить мужа.

Алла Пугачева

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но кроме надписи, Алла Борисовна добавила фото своего лица крупным планом. Она была без косметики, показав публике себя в естественном виде. Вот как она выглядела:

Пользователи Сети сразу же принялись комментировать ее пост: «Алла Борисовна вы как всегда очень красивая и милая! Счастья вам и здоровья!», «Вы как подружки с Кристиной», «У них один пластический хирург и стоматолог! Откуда такие веки у Аллы и Кристины?», «Будьте здоровы, прекрасная Алла Борисовна!».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что сейчас Алле Пугачевой 71 год, а ее улыбке может позавидовать даже молодая женщина.

Однако в молодости у Аллы Борисовны было множество проблем, связанных с зубами. Но тогда как медицина, так и понятие красоты были вовсе другими. Конечно, Алла Пугачева еще во времена Советского Союза улучшала улыбку, но делалось это, по нашим временам, варварским способом.

Алла Пугачева в молодости

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Врач объяснил, почему на некоторых фото у Аллы Борисовны редкие зубы: "Мы видим так называемые промежутки между зубами или по-другому "тремы", – откуда они? Так сложилось, что, когда мы теряем зубы после сформированных под нормальное количество зубов челюстей, зубы начинают компенсировать жевательную нагрузку и расходятся".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой