Обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 118 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим супругом, телеведущим Дмитрием Комаровым. Этот раз не стал исключением – в Сети появилась новая фотография звездной парочки.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

Так, Александра Кучеренко с Дмитрием Комаров появилась на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь". Судя по отметке геолокации в Instagram, грандиозное событие состоялось в ботаническом саду им. Гришко.

«Какой-то красавчик в костюме посмел взять меня за руку🤭», - такой подписью сопроводила фото Александра Кучеренко.

Для светское мероприятия 22-летняя Александра выбрала мини-платье с цветочным принтом и рукавами-фонариками от бренда Katerina Rutman. В этом наряде Кучеренко продемонстрировала стройную фигуру.

При этом, ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров предстал в клетчатом брючном костюме, серой рубашке и коричневых туфлях.

«Голливуд 😍😍», «Твой любимый и лучший муж😊», «Пара очень красивая! Вы прекрасные!», «Да... Красавчик не то слово. И вы Саша очень красивая девуш», «Непривычно видеть такого официального Дмитрия👏👏👏», «Красивая пара, вы просто прелесть, созданы друг для друга! 👏❤️💐», «Куколка барби и кен 😘», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров хорошо известен украинским и российским зрителям, как телеведущий, путешественник и журналист. Мужчина в передаче «Мир наизнанку» неоднократно заявлял, что хочет встретить любовь всей своей жизни. Не так давно, а именно в прошлом году, он женился на самой красивой девушки страны. Супругой Дмитрия Комарова стала Александра Кучеренко, она же – «Мисс Украина 2016».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой