Шестилетняя Лиза Галкина, дочь российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, ощущает слишком много внимания к своей персоне с раннего детства. Девушка имеет несколько фан-страниц в Instagram, где появляются стильные снимки и забавные ролики с малышкой. За белокурой девочкой всегда приятно наблюдать, особенно когда она высказывает свое мнение и хочет казаться взрослой.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Поклонники маленькой звезды хорошо знают, что девочка обожает красиво наряжаться. В этот раз Лиза Галкина предстала в брюках-кюлотах в черно-белую клетку и блузе с рюшами. Волосы девочки были убраны в высокий пучок.

Лиза Галкина

«Здорово, что аутфит маленькой звезды дополнен не привычными для детской моды балетками, а кроссовками, которые сделали образ стильным и уместным, учитывая ее юный возраст» — отметила имидж-стилист Анастасия Пахолкова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, на одной из фан-страниц Лизы Галкиной недавно появилось фото, на котором был избражен портрет Лизы Галкиной, который исполнил неизвестный художник, или художница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой