Украинская певица Соня Кей в начале июня 2020 года вышла замуж за игрока Национальной хоккейной лиги Украины Олега Петрова. Девушка также старается вести социальные сети. На своей официальной страничке в Instagram артистка с удовольствием делится моментами из личной жизни.

Соня Кей

В этот раз племянница Софии Ротару опубликовала фотографии, где позирует с букетом из лаванды, нежно прижимая его к лицу. Такжа на кадрах она продемонстрировала точеную фигуру и длинные ноги. В частности, девушка предстала в стильном костюме коричневого цвета: шортах-вилосипедках и футболке оверсайс. Волосы звезды были собраны в два высоких пучка.

«Запах лаванды — это запах доброй сказки, теплого лета, хороших воспоминаний и покоя», - написала под фото Соня Кей.

Поклонники пришли в восторг от снимков, написав, что певица выглядит невероятно красивой.

«Сонечка, очаровательна и милая!🙂💗 Красивое место», «Супер! Красота в красоте!», «Лучшее фото дня 😍😘❤», «Обалденные цвета!!!», «Вы - Красавица! 😍», «Ты невероятная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, после свадьбы Соня Кей с возлюбленным отдохнула в Буковеле, а затем несколько дней погостила в своих родственников. Так, в Черновцах племянница Ротару с мужем прогулялись по городу, посетив самые известгные достопримечательности и живописные места.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой