Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», до сих пор вызывает восторг своей внешностью. Сегодня, 18 июля, звезда порадовала поклонников семейной фотографией со своим мужем Виталием Борисюком и дочкой Анной. Соотвествующие фотографии появились на ее официальной страничке в Instagram.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Так, на первом снимке запечатлен счастливый супруг с воздушными шариками. В кадре Борисюк широко улыбается и удивлённо смотрит объектив камеры. На других фотографиях рядом с Виталием позирует 18-летняя дочь Анна и его красавица-жена.

Виталий Борисюк

«С днем рождения, Витасик, любимый!», - такой трогательной подписью сопроводила фото Ольга Сумская.

Ольна Сумская и Виталий Борисюк с дочкой Анной

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Напомним, Виталий Борисюк сегодня празднует день рождения. Он родился 18 июля 1963 года в Киеве. Он не только советский и украинский актер театра и кино, телеведущий, продюсер, но и присвоил звание заслуженного артиста Украины.

В кино начал сниматься с 1986 года, дебютировав в фильме «Дом отца твоего». Позже были работы в лентах «Стамбульский транзит», «Тигроловы», «Операция "Контракт"», «Роксолана» и др.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, украинская актриса Ольга Сумская около тридцати лет живет в счастливом союзе с Виталием Борисюком. Звездная пара познакомилась на съемочной площадке, они сразу поняли, что не могут жить друз без друга. В 2008 году родилась дочь Анна, которая как две капли воды похожа на звездных родителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой