Украинский известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными снимками и трогательными моментами со своей молодой женой Настей Каменских. Так, несколько минут назад Потап показал, как проводит выходной с женой-красавицей.

Потап и Настя Каменских

На фото продюсер предстал полуобнаженным и мокрым торсом лежит на полотенце на траве, а рядом сидит Настя в сексуальном бикини с кружевом и наслаждается солнечными лучами. На лице певицы нет макияжа. Волосы Каменских собраны в высокий пышный пучек.

«У меня тут своя Тина Кунаки и Мимишель 🤍🖤», - написал под фото ПТП.

View this post on Instagram

У меня тут своя Тина Кунаки и Мимишель 🤍🖤 #дом Home Chillin

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Компанию звездным супругам составил их домашний питомец по кличке Мими.

Поклонники не смогли пройти мимо фото и засыпали Потапа с Каменских различными комментариями. Некоторые подписчики написали, что Алексей на снимке пытался прикрыть беременный живот Настя.

«Пузик шифруете?», «Какие хорошие😍😍 самые лучшие», «Красавица Настя и красавчик Потап💪», «Семья 😍но не хватает ещё киндера рядом маленького 😜», «Какие же вы красивые 😍», «Желаю третьего человечка❤️», «Всегда троём!🔥», «Такие милые», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» станет мамой. Но, судя по всему, звезда не спешит с рождением ребенка, а мечтает сперва о музыкальной американской награде «Grammy». Пока фанаты ждут первенца от Насти и Потапа, певица накануне продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой