Всемирно известная модель Наталья Водянова после первого неудачного брака с британским аристократом встретила французского бизнесмена Антуана Арно. Парочка вместе уже девять лет, но официально сыграть свадьбу ей так не удалось. Поговаривают, что торжество отменили из-за пандемии коронавируса. Но несмотря на это, влюбленные не перестали любить друг друга, а наоборот чувства стали еще сильнее и искренними.

Наталья Водянова и Антуана Арно

Так, накануне девушка устроила со своим женихом светский раут, на который пришли влиятельные гости. Наталья мило беседовала с людьми и выступила с речью. При этом, Арно почти не отходил от своей возлюбленной. Пара даже страстно поцеловалась на публике, что обычно себе не позволяет.

Наталья Водянова и Антуана Арно

Наталья появилась на публике в мини-платье кораллового цвета. В руках она держала клатч из сломы. В тон аксессуару у нее была широкополая плетеная шляпка.

Поклонники заметили, что будущие супруги выглядели очень счастливыми.

Стоит добавить, что Наталья Водянова давно владеет благотворительным фондом «Обнаженные сердца», с которым и был связан светский раут.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 38-летняя модель Наталья Водянова недавно решила показать своим поклонникам селфи, на котором показала себя в красном купальнике. Также она поздравила публику с Днем взятия Бастилии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой