Украинская певица Тина Кароль старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 1,5 млн пользователей. В своем микроблоге звезда публикует концертные видео и домашние снимки. Поклонники также могут увидеть артистку в спортивном костюме, или же совсем наоборот, в роскошном платье с глубоким декольте.

Тина Кароль

Недавно певица выступила на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь". Тина предстала в атласном голубом платье с откровенной зоной декольте, расшитой камнями, с объемными рукавами и шлейфом. А сегодня, 18 июля, звезда примерила платье с белым обводком и молнией, подчеркивающее ее пышную грудь. Дополнила певица свой елигантний аутфит телесными лодочками, классической прической и нежным макияжем.

Судя по всему, исполнительница отправилась на очередное светское событие.

View this post on Instagram

#тінакароль #топ #тинакароль #ангел #богиня #звезда #певица

A post shared by Тина Кароль (@ttina_karol) on

«Кукла, так ей идет этот макияж», «Тиночка. Вы лучшая!», «Шикарная 😍», «Волшебная❤️», «Нереальная Тина», - пишуть подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль и Дан Балан держат интригу и подстегивают интерес к своим отношениям. Известно, что роман пары начался нще в проекте Голос, а с тех пор мог набрать обороты. Поклонники верят не только в их тайную свадьбу, но и беременность украинской красавицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой