Покоритель женских сердец Олег Винник уже этой осенью примет участие в легендарном проекте «Танці з зірками». В последние несколько дней поклонники бурно обсуждали будущего хореографа своего кумира. Некоторые фолловеры даже заподозрили, что певец скорее всего будет танцевать со звездой Надеждой Мейхер. Окончательно развеялись домыслы о женщине-партнерше, когда артист опубликовал в Instagram свежую фотографию.

Олег Винник

Как оказалось, Олега Винника поставили в пару с хореографом Аленой Шоптенко.

"Знакомьтесь! Легкая, требовательна, ответственная. Елена Шоптенко – моя партнерша на паркете", – написал Винник.

Вместе с тем Олег Винник отметил, что видит в Шоптенко не только хорошего тренера, но и музу.

"Танцевать – для меня одна из самых сложных вещей в жизни. Поэтому, чтобы достичь результатов, нужно много работать и слушать свою партнершу. Аленка прекрасно справляется с ролью тренера. Муза, которая все время вдохновляет идти только вперед. Круто, держа красоту в руках, чувствовать от нее силу и поддержку", – сказал певец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Олег Винник – один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса. За жизнью талантливого исполнителя следят тысячи поклонников. В своих интервью артист не раз говорил о том, что не любит делиться подробностями личной жизни, однако пресса не раз уличала его в служебных романах. Также в Сети ходят слухи о его браке с бек-вокалисткой Таюне. Поговаривают, что они даже воспитывают общего сына по имени Юлиан, который сейчас живет в Германии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой