Вчера, 18 июля, няня семьи Оли Поляковой Людмила отметила день рождения. Артистка, которая доверила этой женщине воспитание двух своих детей, не могла пройти мимо. В Insta-Stories Королева ночи поздравила няню с днем рождения, пожелав ей всего самого лучшего: «Людочка! Співоча няня наша! З днем народження! Будьте здорова і щаслива! Не турбуйтеся про роки, бо все тільки починається!»

Куда более трогательным оказалось поздравление старшей дочери Оли Поляковой – 15-летней Маши. Она опубликовала совместное фото с няней в Instagram и оставила под ним теплые слова в ее адрес. Девочка также подчеркнула, что именно эта женщина вырастила ее, была рядом в самые лучшие и самые худшие моменты в жизни.

«Нянюлька, с днём рождения! – написала Маша Полякова, которая впервые показала бойфренда. – Ты была со мной в самые веселые и тяжёлые моменты, и вырастила меня. Люблю тебя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Подписчики Маши Поляковой, которая намекнула на серьезные проблемы в жизни, бурно отреагировали на публикацию. В комментариях под постом старшей дочери Оли Поляковой некоторые обратили внимание на то, что подобные слова девочки могут обидеть ее звездную маму. Но большинство пользователей сети присоединились к поздравлениям:

«Так мило. Болела за неё на Х-факторе», «З днем народження, бажано щастя, здоров'я і самого лучшего», «Милота... С Днём рождения няню!», «Цените такую няню! Видно, человек очень добрый и хороший!», «Поздравляем няню!», «Кстати, Вы похожи! С днем рождения вторую маму», «З Днем Рождения! Поздравляю пусть мечты исполняются!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой