Известная актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли является одной из самых красивых женщин Турции. Узерли родилась в Берлине, однако имеет турецкие корни от отца. «Хюррем-султан» изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. Прорывом в ее карьере стали съемки в историческом сериале «Великолепный век». Она стала настоящим секс-символом, женщины всего мира берут с нее пример.

Мерьем Узерли

Тина Кароль на светском мероприятии появилась в пиджаке Дан Балана (фото)

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад актриса опубликовала фото со своей шестилетней дочерью Ларой.

Мерьем Узерли с дочерью

Поклонники отметили, что подросшая дочь становится точной копией звездной мамы.

Напомним, звезда "Великолепного века" встречалась с турецким бизнесменом Джоном Аташе. В мае 2013 года произошла помолвка, однако, в скором времени они расстались. 10 фераля 2014 года на свет появилась дочь Лара, в которой Мерьем души не чает. С отцом дочери она не поддерживает отношений.

Читай также о том, что поделилась новым снимком, на котором можно разглядеть округлившийся живот. Актриса предпочла не комментировать новость о будущем пополнении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой