17 июля 2020 года принцесса Беатрис вышла замуж за итальянского бизнесмена Эдоардо Мапелли Моцци. Торжество было очень скромным, так как из гостей были только ближайшие родственники.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Их венчание проходило в небольшой церкви Виндзора, в тех окрестностях, где сейчас живет королева, спасаясь от коронавируса.

Принцесса Беатрис с супругом

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Королева с принцессой Беатрис

Особое внимание публика обратила внимание на наряд невесты. Принцесса Беатрис была одета в старинное платье, в котором замуж выходила еще ее бабушка. А на голове у нее была тиара королевы Елизаветы, в которой та и сама выходила замуж. Ее пышная свадьба с принцем Филиппом состоялась еще в 1947 году:

Свадебное платье королевы Елизаветы

Также ранее мы сообщали, что Меган Маркл, жена принца Гарри, недавно поучаствовала в онлайн-конференции Girl-Up в которой она была одной из спикеров. Она решила рассказать о том, что для достижения своих целей нужна решимость, умение преодолевать страх, навык отстаивать свои убеждения даже вопреки мнению большинства.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что нет. Самая трудная часть, и это была самая трудная часть для меня, — это поддерживать свои убеждения действием», - рассказала в своем обращении Меган Маркл.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой