Популярная певица Ани Лорак несколько лет живее в столице России вместе с единственной дочерью Софией. В прошлом году 41-летняя артистка пережила болезненный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Певица в интервью призналась, что не планирует выходить замуж, она уверенна, что «вне брака мы дорожим друг другом, в воздухе витает такое: «Не могу обидеть, потому что, не дай бог, я тебя потеряю»». Однако год назад стало известно, что Ани Лорак закрутила роман с российским саунд-продюсером Егором Глебом.

Именинник Борис Корчевников спровоцировал слухи о новом романе: мама ненарадуется (ФОТО)

В Сети появляются фан-страницы Ани Лорак, в которых публикуют архивные фото. Так, некоторое время назад появился снимок Ани Лорак в период беременности Софией. Певица поразила счастливым видом.

Преобразилась после развода с Прилучным: Агата Муцениеце в эффектном платье сверкнула голой грудью (фото)

Поклонники отметили, что беременность к лицу Ани Лорак.

«Энергетика женственности , материнства , теперь уже знаем, какая лапочка Сонечка появилась , здоровья и Вам и Сонечке и счастья», «Материнство делает женщину ещё совершеннее и раскрывает все лучшее, что в ней есть...», «а, беременность очень ей к лицу, такая нежная, трогательная, милая», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 17-го июля, она поделилась новым снимком, в котором примерила стильный дерзкий образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой