Ани Лорак после развода недолго была в одиночестве. СМИ стало известно, что певица закрутила роман с Егором Глебом, который работает саундпродюсером в лейбле Тимати. Пару уже несколько месяцев не видели вместе на публике, но их отношения только набирают оборотов.

Ани Лорак на фоне слухов о беременности показала видео в свадебном платье

Недавно Лорак опубликовала нашумевшее видео, в котором стояла у алтаря в пышном свадебном платье с дочерью. Поклонники подумали, что артистка выходит замуж, но таким образом она анонсировала конкурс.

Потап станет отцом: беременная Настя Каменских в большом платье снялась на фоне сельской природы

Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на видео Ани Лорак в свадебном платье на фоне слухов о беременности.

"Увидела Каролиночку в свадебном платье и у алтаря - уже было подумала, что замуж вышла. Давно Егора не было видно, а тут вот", "Какие вы с Сонечкой красивые!", "Как же вы надоели своими розыгрышими все!!! Люди за этот автомобиль только и подписываются, потом его, конечно же, не получают и впадают в депрессию! Сколько же таких случаев было. Вам бы, блогерам, помощь последующего психолога бы для людей оплачивать" - комментируют в Сети.

Известная телеведущая поплескалась в бассейне: показала фото в кружевном купальнике

Ани Лорак на фоне слухов о беременности показала видео в свадебном платье

Напомним, ранее бывшая парня Ани Лорак рассказала, что ходит в неглиже перед 6-летним сыном: "он привык видеть мое тело".

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой