Виктория Боня, которая во время пандемии коронавируса начала рассказывать о чипировании и о вреде сети 5G, то после этого, она начала увлекаться еще более экзотическими, непонятными вещами.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она поделилась с поклонниками, что она прошла так называемый обряд Камбо, который якобы очищает организм. Суть ритуала в том, что человеку наносят на кожу смесь на основе лягушачьего яда на те участки кожи, где ее прижигали. Этот обычай начинает набирать популярность за пределами Южной Америки. Вот как это выглядело у Виктории Бони:

Виктория Боня показала последствия ритуала Камбо на своем теле

Отметим, что состав лягушачьего яда может быть опасным для неподготовленного организма человека, так как в слизи земноводных есть вещества, которые могут приносить много вреда и мало пользы.

Также ранее мы сообщали, что Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2» недавно в своем микроблоге в Instagram высказалась, что новости о коронавирусе - это один из элементов мирового заговора, чтобы поработить планету.

Виктория Боня

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Блогерка Лена Миро решилась прокомментировать поведение Виктории Бони, которая высказалась, что такое поведение – следствие употребления галлюциногенных веществ.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Лена Миро предположила, что у Виктории Бони может быть даже шизофрения.

Кроме того, ранее мы писали, что Виктория Боня, скандальная экс-участница «Дома-2» попала в скандал из-за своих высказываний по поводу того, что мир охватил коронавирус. Она сказала, что для планеты будет лучше, если половина человечества вымрет. Но в конце ролика, чтобы совсем не показаться циничной, она сказала, что готова быть в той половине человечества, которой не станет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой