Российская актриса, телеведущая и блоггер Юлия Высоцкая в августе отпразднует 46-летие. Однако внешнему виду артистке может позавидовать даже 20-летняя девушка. Супруга Андрея Кончаловского ведет здоровый образ жизни, готовит правильные и полезные блюда и занимается спортом.

Восточная принцесса: беременная Мерьем Узерли показала красавицу-дочь

Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, которое взорвало Сеть. Она облачилась в красивое крошечное бикини, которое эффектно подчеркнуло ее стройные формы.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Именинник Борис Корчевников спровоцировал слухи о новом романе: мама ненарадуется (ФОТО)

«Все что случилось со мной когда-либо- моё. Всё что я пережила, сделало меня мной. Жизнь состоит из множества улыбок, слез, отчаянья, смеха, радостей, печалей и других оттенков чувств. И если я сейчас не на море, совсем не означает что моря больше нет. Море есть и оно моё)»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Поклонники восхитились внешним видом 46-летней артистки.

«Огненный огонь », «Прекрасно», «Красотка стройная Юля », «Кайф», «Уникальная Вы женщина , самая красивая душой и телом! Обожаю и Уважаю и♥️», «Юленька восхищаюсь и радуюсь всегда глядя на вас», «Юля, вы прекрасны! Вы как девочка.»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что одна из самых известных работ Кончаловского и Высоцкой – спектакль "Сцены из супружеской жизни" во МХАТе. Главные роли тогда исполнили Юлия Высоцкая (Мария) и Александр Домогаров (Иван). Недавно стало известно, что Домогаров со скандалом покинул театр, он выступил с публичными обвинениями в адрес руководства МХАТа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой