Алексея Панина знают как актера, который серьезно оскандалился из-за скандальных видео эротического содержания. А недавно вовсе стало известно, что актера начали избегать люди.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Издание Дни.ру сообщает, что недавно один из работников кафе, который не хотел разглашать свое имя, сообщил, что к ним в заведение приходи Алексей Панин. И когда он там только появился, то другие посетители сразу начали просить счет и поспешно уходить оттуда. «Люди от него шарахались. Взрослые закрывали детям глаза. Некоторые гости впопыхах оплачивали счет и покидали кафе», - сообщил источник.

Также на актера пожаловались официанты, которые обслуживали звезду: «На чай ни копейки не оставил», - рассказали они.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что Алексей Панин очень долго страдал из-за насмешек Гарика Харламова в его выпусках Comedy Club касательно его сексуальной жизни. А потом актер намекнул, что может рассказать один из секретов Гарика, который может повлечь за собой развод с Кристиной Асмус.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако сейчас многим известно, что Гарик Харламов все-таки расстался с Кристиной Асмус, и даже без вмешательства скандального Алексея Панина. И после этого появилось множество версий - что же стало настоящей причиной расставания проживщих в браке актеров целых 8 лет.

Многие продолжают настаивать, что после скандального ролика с Кристиной Асмус и начались конфликты в семье. Подробнее о сложившеся ситуации можно прочитать, перейдя по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой