Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не только неподражаемая певица, но и талантливая актриса. Поклонники до сих пор не могут поверить, что их кумир стала одной из актрис популярного сериала «Великі Вуйки». Какую именно роль исполнит певица, пока неизвестно. Но несмотря на это – преданные фанаты не упускают возможности сделать фото со звездой во время светских событий.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страничке Тины Кароль появилась фотография, где певица запечатлена с одним незнакомцем. Подпись к снимку гласит, что мужчина является искренним поклонником артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#споклонниками #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Увидев свежий снимок кумира, некоторые поклонники начали подшучивать по этому поводу. В адрес Тины поступило множество комплиментов, но и в этой бочке меда нашлась своя ложка дёгтя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько дней назад Тина Кароль выступила на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь". Тина предстала в атласном голубом платье с откровенной зоной декольте, расшитой камнями, с объемными рукавами и шлейфом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой