55-летняя украинская исполнительница Таисия Повалий недавно показала поклонникам селфи, на котором показала поклонникам лицо крупным планом. Она была с интенсивным макияжем на глазах, а ее губы оставались нюдовыми. В своем посте она рассказала об «особенных словах»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако пользователи Сети начали обращать внимание на ее изменившееся лицо. Вот что писала публика в комментариях: «Что у вас с лицом, оно не естественное», «Боже, что с лицом, не узнать», «Донателла Версаче», «Что то с Повалий происходит, опять поменялась лице, хуже», «Стареет Таисия», «После пластики, Таисия сама не похожа на себя. Лицо резинового манекена. А мне она и её лицо так нравилась раньше», «Фото без фильтров, но с тонной грима», «А кто это?», «Вы теряете свою индивидуальность, шарм и природную красоту», «Чужое лицо. Очень жаль! Но голос прекрасен! И это всё перекрывает!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Таисия Повалий не особо часто балует своих поклонников новыми песнями, а тем более — клипами, но 3 июля состояла премьера долгожданного видео от певицы. Этот клип сняли под песню «Особенные слова». По сюжету, зрители наблюдают расставание пары, у которых уже есть ребенок. Но, к счастью, финал ролика оказался с хорошим завершением.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Это история взрослой пары. У них есть шестилетняя дочь, но их отношения переживают не лучшие времена. Когда рушится семья – во все стороны летят острые осколки, не щадя никого… Таисия Повалий выступает в нашем мини-кино в образе рассказчицы, проводника сюжета», - поделился Ткаченко, создатель клипа, задумкой.

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой