Софию Ротару называют иконой советской эстрады, творческая жизнь которой вобрала в себя историю большой многонациональной страны. В свои 72 года артистка продолжает радовать поклонников моложавым видом. Поклонники хотят как можно больше знать о своей любимой певице, поэтому не упускают ни единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ней.

Софию Ротару

Так, на днях в Сети всплыло архивное фото Софии Михайловной, на котором она игриво задрала ноги и покорила кошачьим взглядом. Также певица на фотографии обхватила руками лицо, подчеркнув свою обаятельность. Звезда примерила белые узкие брюки, спортивную кофту темно-синего цвета и черные туфельки. Ее длинные темные волосы собраны в два хвоста, а черты лица подчеркнуты легким макияжем.

Большинство поклонников отметили, что Ротару на данном снимке напоминает школьницу. Другие подписчики поспешили написать, что София отлично выглядит.

За несколько часов снимок набрал огромное количество отметок «Нравится» и восхищенных комментариев.

«Школьница😂», «Как девчонка», «Очень клевая!», «Давняя фотка, была когда-то в газете Ялте», «Какая куколка красивая», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что исполнительница хита «Червона рута» София Ротару в этом году отметит 73-летие, в это просто невозможно поверить. Стройная фигура, идеальный тон лица и обворожительная улыбка, исполнительница завораживает своей красотой. В Сети появляются архивные фото артистки, на этот раз фан-страница опубликовала снимок с отдыха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой