Российская 45-летняя музыкальная продюсерка Яна Рудковская недавно решилась рассказать о том, что в ее семействе в скором времени будет прибавление.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Конечно, в ее возрасте речь не идет о беременности, и поэтому, предположительно, Яна Рудковская воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако достоверной информации об этом пока нет. Она не скрывает, что у нее скоро будет ребенок, а на вопрос поклонников, когда у нее он появится, Рудковская ответила кратко: «Скоро».

Своих детей у Яны Рудковской трое: самый старший Николай и младший Андрей, которые у нее от предыдущего брака с бизнесменом Виктором Батуриным. От второго брака у Яны Рудковской также есть ребенок, 7-летний Александр, более известный публике как Гном-Гномыч.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, немного ранее мы сообщали, что Рудковская уже раньше оказывалась в центре скандала из-за того, что ее разоблачили. Дело в том, что она вместе с мужем начала снимать короткие видео в Instagram – вайны, и некоторые думали, что она сама создавала их, но потом оказалось, что она обязана плагиату.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее случайно нашла французская блогерка Кати Уан, которая придумывала сюжеты, и написала Яне Рудковской очень короткий комментарий: «Позор им».

Яна Рудковская попалась на плагиате

И действительно, если сопоставить видео, становится очевидным, откуда была взята идея.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой