Популрная украинская певица Верка Сердючка совместно со своей командой в воскресенье, 19 июля, на Крещатике устроила настоящий праздник. Легендарная артистка выступила прямо на фонтане, так как никакой профессиональной сцены или спецэффектов не было.

Концерт Верки Сердючки

Отметим, что все участники коллектива под песню "Make it" веселились, угощали киевлян и гостей города шампанским. Отдельно стоит отметить зажигательные танцы. Мама Верки, задрав юбку, пустилась в пляс прямо на каблуках.

Концерт Верки Сердючки

«Не стоим на месте, танцуем, зажигаем!» – заводила публику Верка Сердючка с традиционной звездой на голове.

Концерт Верки Сердючки

Яркое выступление Верки Сердючки на Крещатике состоялось не случайно – это были съемки праздничного концерта «З Днем народження, Україно!», который покажут на канале «Украина» 24 августа.

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Несколько дней назад состоялись съемки выступления Сергея Бабкина – музыкант спел в центре родного Харькова. Кто еще из звезд примет участие в шоу канала «Украина» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Концерт Верки Сердючки

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Напомним, ранее мы писали о том, что создатель Верки Сердючки, актер и певец Андрей Данилко яркий и дерзкий на сцене, однако чрезвычайно скромный в жизни. Артист тщательно скрывает свою личную жизнь и не впускает в нее посторонних.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой