Бергюзар Корель, актриса и жена турецкого актера Халита Эргенча, который известен по сериалу «Великолепный век», она недавно показала фигуру в скромном купальнике бирюзового цвета.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Многие ожидали увидеть подтянутое и стройное тело актрисы. Однако, так как недавно у Бергюзар Корель были роды, то ее фигура еще не пришла в прежнее состояние. Несмотря на еще не прошедший целлюлит и растяжки, она выглядела достаточно счастливой:

Некоторые пользователи Сети начали критиковать ее фигуру, но другие наоборот, поддержали актрису, так как она не побоялась показать реальное тело. Вот что ей писали в комментариях: «Растяжки и целлюлит ее не портят! Очень хорошенькая», «Халит с ней счастлив и это главное», «Успокойтесь уже! Завистники», «Настоящая женщина, любящая жена и мама», «Она прекрасна».

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Также ранее мы писали, что жена турецкого актера Бурака Озчивита Фахрие Эвджен недавно была на пляже, и для этого похода она выбрала не совсем типичную для себя модель купальника. Дело в том, что сейчас начинают выходить из моды купальники с завышенной талией, но как раз Фахрие Эвджен надела такой, а также многие заметили, что актриса очень сильно похудела, как для своего обычного телосложения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Фахрие Эвджен вышла на пляж в необычном купальнике

Многие знают, что Фахрие Эвджен является одной из законодательниц моды. Но ее недавний выбор сбил с толку многих внимательных поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой