Российская телеведущая Виктория Боня является активным пользователем Instagram. На сегодняшний день девушка обзавелась миллионной армией поклонников, с которыми делится откровенными мыслями и лучшими моментами из личной жизни. Ее микроблог уже насчитывает 7,2 млн подписчиков, а каждая публикация собирает в среднем 50 тысяч отметок «Нравится» и сотни комментариев.

Виктория Боня

Не так давно 40-летняя Виктория Боня в своем Instagram опубликовала фото, на котором позирует в гламурном купальнике анималистичной расцветки от Gucci.

Виктория Боня

"Теперь я снова шоколадка! Все таки очень важно правильно уметь загорать. Три золотых правила красивого загара! Правило номер 1 - три дня лежать под зонтиком. 2 правила гласит - никогда не загорать на сухую, сначала наносим защиту, потом сверху масло для загара. Кто знает, какое третье правило?", - поинтересовалась Боня в своих подписчиков.

Виктория Боня

Поклонники отметили, что такой фасон купальника идеально подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги Бони. Другие пользователи Сети восхитились смелостью девушки.

«Просто космос», «Малышка на миллион», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Купальник — огнище», «Тело как у 30 ти летней👍», «Подтвержденный», «Викуля, ты как всегда очень красивая», «Классная девушка», «Аппетитная шоколадка», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Боня после заявлений о чипировании показала страшные последствия экзотического ритуала на своем теле. Суть ритуала в том, что человеку наносят на кожу смесь на основе лягушачьего яда на те участки кожи, где ее прижигали. Этот обычай начинает набирать популярность за пределами Южной Америки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой