Российский сериал «Папины дочки» вышел на экраны почти тринадцать лет назад. В центре киноновелы — психолог, которого бросила жена с пятью детьми. Все двадцать сезонов преданные поклонники наблюдали за развитием событий. Проект для актеров стал билетом в большое кино. Мы решили вспомнить громкие романы звезд сериала, которые находились под грифом «секретно».

Беременная Ани Лорак восхитила счастливым видом: "материнство делает женщину еще совершеннее" (фото)

Мирослава Карпович

Самая старшая сестра Маша - обладает высоким самомнением и обожает ухаживать за собой. На момент съемок сериала Мирославе было 21 год, после оглушительного успеха она стала активно играть во МХАТе имени А.П. Чехова.

Актриса тщательно скрывала свою личную жизнь, на светских мероприятиях была сама или в компании друзей. Недавно стало известно о романе со звездой сериала «Мажор» Павлов Прилучным. В Сети отмечают, что отношения у них зародились еще во время брака Прилучного с Агатой Муцениеце. Карпович «окрестили» разлучницей, более того, ей присылают угрозы. Однако, 34-летняя Мирослава Карпович старается не обращать внимания на хейт.

Елизавета Арзамасова

Гордость школы и семьи Васнецовых Галина Сергеевна завоевала любовь публики. Отличница в сериале, а в жизни красавица с отличной фигурой. Ранее ей приписывали роман с Родионом Газмановым и Филиппом Бледным.

Однако в Сети появились фото 25-летней Арзамасовой с известным фигуристом 46-летним Ильей Авербухом. Пару заметили в одном из заведений, они сидели на летней веранде, держались за руки и смотрели влюблено друг на друга.

Актриса подтвердила неожиданную новость, однако подробности решила не раскрывать. Пара познакомилась во время съемок программы «Лед и пламень» в 2010 году.

Преобразилась после развода с Прилучным: Агата Муцениеце в эффектном платье сверкнула голой грудью (фото)

Нонна Гришаева

Одесситка Нонна Гришаева сыграла маму «папиных дочек», которая появилась в середине проекта. Актриса счастлива в браке с Александром Нестеровым, пара воспитывает сына.

В 2015 году появились слухи о романе Гришаевой с коллегой по театральной постановке «Варшавская мелодия» Дмитрием Исаевым. Влюбленные не могли скрывать чувств, в театре знали о пылком романе. В Сочи папарацци поймали парочку на гастролях во время романтического ужина и прогулки. Не заметившие слежки актеры обнимались, целовались и эмоционально выясняли отношения.

На данный момент каждый из них пошел своей дорогой и обрел счастье в семье.

Читай также о том, что Арзамасова и Бледный с удовольствием провели виртуальную встречу и вдоволь наговорились. Елизавета на Instagram-странице опубликовала общее архивное фото с Филиппом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой