Американская певица Джениифер Лопес продолжает восхищать своими формами и молодым лицом даже в 50-летнем возрасте. Многие задавались вопросом: как при ненормированном графике, постоянной работе ей удается сохранять молодость и привлекательность.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, одним из секретов Дженнифер Лопес является ее рацион. Чтобы оставаться стройной, она перед едой выпивает стакан воды с лимонным соком, и таких приемов у нее может быть до семи. Кроме этого, на завтрак исполнительница часто позволяет себе более калорийные блюда: яичницу с беконом, блинчики с джемом.

Также Дженнифер Лопес более всего ест овощи, различные салаты. У нее в жизни был такой период, что ей и вовсе приходилось отказываться от мяса, но сейчас она снова включила его в свой рацион.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что американская певица Дженнифер Лопес недавно показала поклонникам общий кадр, который она сделала вместе со своим звездным коллегой, тоже певцом Малумой. Оказывается, скоро они вместе выпустят новую песню.

Также и Малума сделал у себя на странице подобный пост. На фото видно, что артисты вместе неплохо провели время. Также трудно было сказать, что Малуме всего лишь 26 лет, а Дженнифер Лопес уже давно исполнилось 50 лет.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Вот что им писали пользователи Сети в комментариях в Instagram: "Какие эмоции", "Вы меня слишком взволновали здесь!!!", "Дружественное напоминание: исправьте осанку и перестаньте сутулиться, если это так, это плохо для вашей спины".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой