Турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит недавно решил снова напомнить о себе поклонникам, показав несколько кадров со своего отдыха. Он был на яхте, которая уже находилась в море.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

На одной из фотографий он позировал в шляпе, а на его лицо падали лучи солнца. Он никак не подписывал фото, но пользователи Сети все равно оставили огромное количество лайков и комментариев.

Помимо этих фото, актер также показал селфи, которое сделал на берегу моря. Прядь его отросших волос развевалась по ветру, а на его голову также падало солнце. Вот как он выглядел:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, мы также ранее писали о том, что Бергюзар Корель, актриса и жена турецкого актера Халита Эргенча, который известен по сериалу «Великолепный век», она недавно показала фигуру в скромном купальнике бирюзового цвета.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Многие ожидали увидеть подтянутое и стройное тело актрисы. Однако, так как недавно, четыре месяца назад, у Бергюзар Корель были роды, то ее фигура еще не пришла в прежнее состояние. Несмотря на еще не прошедший после родов целлюлит и растяжки, она выглядела достаточно счастливой, несмотря ни на что.

Некоторые пользователи Сети начали критиковать ее фигуру, но другие наоборот, поддержали актрису, так как она не побоялась показать реальное тело. Вот что ей писали в комментариях: «Растяжки и целлюлит ее не портят! Очень хорошенькая», «Халит с ней счастлив и это главное», «Настоящая женщина, любящая жена и мама», «Она прекрасна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой