Наташа Королева поделилась одной историей, которая случилась у нее с Владимиром Зеленским на YouTube-программе «Слава+». Певица вспомнила те времена, когда еще была одной из гостей «Квартала».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Тогда, перед выступлением она очень долго сидела, а из-за этого юбка узкого наряда оказалась чересчур высоко. Поэтому она сразу же попросила Владимира Зеленского: «Володя, поправь мне, пожалуйста, юбочку», что будущий президент незамедлительно исполнил.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но что касается нынешнего положения Владимира Зеленского в качестве президента Украины, Наташа Королева решила прокомментировать достаточно сдержано: «Не слежу. Не хочу даже внедряться туда. Но все так неоднозначно и непросто, и не знаю, рад ли сам Владимир Александрович. Не знаю, не знаю. Артист он классный. Как человек он мне очень импонировал. Знаешь, как говорят, нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Видимо, он сейчас это все проходит. Время покажет».

Также ранее мы сообщали, что российская популярная певица Наташа Королева недавно показала смешной ролик, на котором изобразила ребенка, который отвечал ответы на вопросы. За кадром был голос Максима Галкина. Вот что показала исполнительнца поклонникам:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей написали в комментариях: "Наташа, вы классная, видео супер! С детства вас люблю, раньше к телевизору бежала, если поёт Наташа Королева! Теперь в Инстаграм смотрю, здорово!”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой