Алла Пугачева еще много лет назад давала любопытное интервью, в котором она рассказала о том, что в ее судьбе много вещей предрешил именно случай, поэтому она начала верить в такие вещи.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«У каждого человека же есть судьба и в которой обязательно какую-то роль играет случай. И вообще, по-моему, жизнь — это случай. Случилось так, что я родилась в 1949 году. Случилось так, что вы родились. А дальше уже цепочка случайностей и случаев. Это и называется жизнь», - рассказала певица репортеру.

«У нее всегда находятся умные слова. Не могу понять, почему всегда? готова слушать ее постоянно», «Да, что правда, то правда», «Какая красивая! Дух захватывает», «Умная женщина, прекрасные фразы», «Здесь она особенная! И всегда умная!», «Так разумно может только Алла отпарировать! Браво!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что сейчас Алле Пугачевой 71 год, а ее улыбке может позавидовать даже молодая женщина. Очевидно, что сейчас, с помощью новейших технологий Примадонне сделали идеальную улыбку, на которую она пока не жаловалась.

"Перчик" маловат: Тарзан засветил то, чем когда-то привлек Королеву — публика не оценила (ФОТО)

Однако в молодости у Аллы Борисовны было множество проблем, связанных с зубами. Но тогда как медицина, так и понятие красоты были вовсе другими. Конечно, Алла Пугачева еще во времена Советского Союза улучшала улыбку, но делалось это, по нашим временам, варварским способом. Из-за старых методов в стоматологии потом зубы начинали болеть, смещаться, а также мог измениться прикус и нарушиться асимметрия лица — что и случилось с Примадонной в молодости. Чтобы узнать об улыбке Примадонны более подробно, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой