Недавно Маричка Падалко стала главной героиней новостей не только украинских, но и зарубежных СМИ. После инцидента с зубом к ней пришла новая популярность, а поклонников в социальных сетях стало больше.

Маричка Падалко показала фото в купальнике

Так, Падалко продолжает рассказывать о том, как проводит свободное время. На официальной странице укаринская телеведущая опубликовала фото в купальнике, на котором позировала вместе с дочерью. Пользователи отметили, как сильно они похожи.

Леся Никитюк повторяет за беременной Настей Каменских: украла ее идею

"«Минусы» отпуска на даче в том, что он как будто и не начинается... Так просто продолжается себе. Но большой «плюс» в том, что он никогда не заканчивается. Даже когда вновь начинается работа", - написала Падалко м хэштегом "лето на даче".

"Дочка - копия Вы! Такие красивые!", "Маричка, великолепно выглядите без макияжа", "Ох, вполне согласна. Но иногда бывает едешь на дачу отдохнуть, а на самом деле потом едешь домой, чтобы отдохнуть от дачи" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника вышла на сцену в коротком платье

Маричка Падалко показала фото в купальнике

Напомним, ранее Маричка Падалко восхитила сияющей улыбкой на выпускном названой дочери - конфуз с выпавшим зубом остался в прошлом.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой