Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, уже год встречается с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Однако фотографиями с молодым любовником звезда не спешит делиться, чего не скажешь о личных снимках. С некоторых пор поклонники стали подозревать, что артистка ждет ребенка от нового возлюбленного. Каждый ее наряд, предмет одежды или аксессуар активно обсуждаются в Сети.

Ани Лорак

Так, на своей официальной страничке в Instagram Ани Лорак опубликовала снимок, на котором позирует в нежном платье в стиле «бэби-долл». В откровенном наряде Лорак смогла продемонстрировать не только стройные ножки, но и пышный бюст.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️ Хочешь Мерседес или 🍋 1 000 000 рублей? Кому-то из вас я подарю главный приз – ✅ автомобиль, а кроме того: ✅ Электромобиль ✅ Море бьютибоксов ✅ Годовые запасы косметики 💸 Денежные призы каждый день! Просто подпишись на конкурсную страницу @lorakrez и на всех спонсоров в разделе «Подписки» аккаунта @lorakrez! И верь в удачу! 🤞🏻 Уже через несколько дней Мерседес или 1 миллион рублей, а также другие 🎁 подарки могут стать твоими! Если ты в деле, ставь + в комментариях! 😍

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Поклонники поп-дивы Ани Лорак, увидев новый пост в социальной сети, не стали скупится на комплименты. Много фолловеров сошлись во мнению, что певица в свои 41 год выглядит невероятно красивой и о такой фигуре может мечтать каждая современная девушка. Другие пользователи упрекнули артистку в том, что она якобы скрывает свою беременность.

«Такая красавица и все еще не замужем! Мужчины, что с вами не так?», «Каролинка как картинка», «Очень красивая, необыкновенно легкая и воздушная ❤️», «Она беременная?», «Какие формы», «Необыкновенная певица», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в интервью Кате Осадчей TAYANNA вспомнила, как отреагировала на новость о том, что Глеб ушел к Ани Лорак. Украинской исполнительнице пришлось слушать много грязи о себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой