В студии шоу «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» состоялась премьера песни «Червоная калина» популярной украинской певицы Ирины Федишин. Во время откровенного интервью с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом звезда рассказала, почему для нее карантин был полезным и на что обращает внимание при написании песен.

Ирина Федишин презентовала новую песню

Оказалось, этот трек «Червоная калина» был написан во время карантина и несет особую миссию.

Ирина Билык выехала на природу: выбрала для поездки самый неподходящий наряд

«Эта песня для меня особенна тем, что в ней чувствуется украинская душа. Во время карантина я написала очень много песен, но начала премьеры именно с нее, ведь скоро День независимости Украины и я решила, что именно в таком формате, в таком звучании она будет очень уместна», – поделилась Ирина Федишин в программе «Ранок з Україною».

Кроме того, Ирина отметила, что совсем скоро может выйти и клип на новый сингл, ведь они с командой имеют большой заряд сил и энергии и готовы делиться им с поклонниками. Больше того, у певицы на эту песню свои взгляды и планы.

«Я очень благодарна автору этой песни, и вообще тем, кто пишет такие песни, с таким украинским мелосом – им надо аплодировать и относиться с уважением, потому что они вкладывают душу и развивают украинскую культуру. Кстати, ее написал Евгений Дашин – мой хороший друг, который сейчас в Америке, спасибо ему! Я мечтаю, чтобы эта песня стала народной! Мечтать надо», – с улыбкой рассказала звезда.

Яна Соломко удивила внешним видом: слишком много косметики

Ирина Федишин презентовала новую песню

Напомним, ранее Ирина Федишин подарила дорогую машину близкому человеку.

Смотри видео Ирины Федишин:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой