Маша Ефросинина является Почётным Послом ООН в области народонаселения, членом опекунского совета Благотворительного фонда «Твоя опора», занимается проблемой домашнего насилия в Украине и организовывает ежегодный благотворительный фестиваль «Charity Weekend». Помимо этого, звезда является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает 1,4 миллионов пользователей.

Маша Ефросинина

На этот раз Маша Евросинина поделилась со своими подписчиками историей, которая кардинально изменила ее жизнь. В новом посте 41-летняя знаменитость поведала, как переехала в Киев из Керчи, чтобы поступить в университет.

В кадре звезда на подоконнике сидит босиком, держа в руках один цветок. Девушка смотрит куда-то вдаль, будто вспоминая историю, как навсегда останется в ее памяти.

" Все, как вчера – мы с мамой живем у знакомой, ночуем у нее, пока я сдаю вступительные экзамены; заезжаем в общежитие смотреть комнату...", – пишет Мария.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня ровно 23 года, как я приехала поступать в Киев из маленького городка Керчь. Всё, как вчера - мы с мамой живем у знакомой, ночуем у неё, пока я сдаю вступительные экзамены; заезжаем в общежитие смотреть комнату; покупаем на троещинском рынке мне платья для университета, папе новые брюки и рубашки, а Лизе кукол в Детском Мире... Моя фантазия рисует мне предстоящую сказочную жизнь в большом городе! Страшно и очень волнительно- впереди всё неизведанное, новое - я знаю только, что хочу поступить, а дальше будь как будет - ни коллажей, ни досок мечты, ни планирования на 10 лет вперёд, ни задач, ни целей... Только мой Путь! Всем, кто сейчас переживает что-то похожее, я желаю раствориться в этом состоянии - отдайтесь своим фантазиям и мечтам - они и дадут силы пройти именно ваш путь...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Судя по всему, украинская телеведущая хотела показать своим постом, что не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен и степдап-комик Сергей Притула восхитился настойчивостью и смелостью Маши Ефросининой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой