Владимир Остапчук еще в процессе бракоразводного процесса нашел себе новую девушку. Ею стала Кристина Горняк. Избранница телеведущего активно дает интревью и не боится рассказывать неприятные истории из личной жизни.

Владимир Остапчук, кристина горняк, фото, видео, личная жизнь
Вторая жена Владимира Остапчука Кристина Горняк: фото и видео
Девушка Остапчука рассказала, как попала в аварию

Так, девушка рассказала об аварии, которая случилась на первом курсе университета. Горняк тогда было всего 17 лет, а в результате ДТП она могла остаться прикованной к инвалидному креслу.

Ирина Федишин представила новый трек: спела о самом родном и важном

«Я отпраздновала День юриста. Заняла первое место в конкурсе «Мисс факультета». Потом мы отметили мой день рождения. У меня была прекрасная осень, – вспомнила тот период героиня эфира «Зіркового шляху». – И затем я попала в аварию. Она меня очень сильно потрясла, потому что я два месяца не ходила. У меня был перелом 9 и 10 грудного позвонка».

Кристина Горняк в то время питалась через трубочку и два месяца совсем не поднималась с кровать. В беседе она вспомнила, как все произошло.

«Я стояла на остановке и ждала маршрутку. Мимо проезжал знакомый, увидел меня и предложил: «Я тебя подвезу». Я согласилась. А потом в дороге на встречную полосу вылетела фура, – рассказала героиня эфира «Зіркового шляху». – Лучше бы я дождалась маршрутку. Однако мы оказываемся в том месте, где должны быть».

Ирина Билык выехала на природу: выбрала для поездки самый неподходящий наряд

Девушка Остапчука рассказала, как попала в аварию

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал горячие танцы в лесу с новой любовью.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой